경영진 소개

총합 30년 이상의 경험을 가진 우리의 유능한 법률 전문가들을 믿고 찾아보십시오.

데이비드 헐슨 변호사 David Hirson

데이비드 헐슨 변호사 David Hirson

파트너, 대표변호사

데이비드 헐슨은 이민법 업무에 있어 30년 이상의 경력을 갖고 있습니다. 그가 중점을 두는 분야는 EB-5 투자 이민법 입니다. 데이비드는 캘리포니아 주 변호사 협회가 인증한 이민/국적법 전문가이며 1990년도부터 계속 법률전문화 위원회에 몸담고 있습니다.

니마 코피바라 Nima Korpivaara

니마 코피바라 Nima Korpivaara

파트너

니마는 2014 년에 데이비드 헐슨 앤 파트너즈에 합류했습니다. 니마는 기업 비즈니스 구조 및 EB-5 투자이민 신청과 관련된 복잡한 문제를 포함하여 모든 유형의 미국 이민을 처리합니다. 니마는 기업, 투자이민 (E-2 및 EB-5) 및 가족 이민법 분야에서 다양한 산업 분야의 크고 작은 고객을 변호해 활동하고 있습니다.

변호사들

에릭 도밍게즈 Eric Dominguez

에릭 도밍게즈 Eric Dominguez

파트너

edominguez@hirson.com

직통: +1 949 383-5568
팩스: +1 949 383-5368

에블린 한 Evelyn Hahn

에블린 한 Evelyn Hahn

파트너

evelynh@hirson.com

직통: +1 949 383-5364
팩스: +1 949 383-5368

푸홍 레 Phương Lê

푸홍 레 Phương Lê

파트너

ple@hirson.com

직통: +1 949 383-6205
팩스: +1 949 383-5368

데이비드 밴 부렌 David Van Vooren

데이비드 밴 부렌 David Van Vooren

파트너

dvanvooren@hirson.com

직통: +1 949 383-5369
팩스: +1 949 383-5368

쉐이다 나에임 Shayda Naeim

쉐이다 나에임 Shayda Naeim

변호사

snaeim@hirson.com

직통: +1 949 383-5367
팩스: +1 949 383-5368

에밀리 싱어 헐비츠 Emily Singer Hurvitz

에밀리 싱어 헐비츠 Emily Singer Hurvitz

변호사

emilys@hirson.com

직통: +1 949 383-5374
팩스: +1 949 383-5368

니랄 파텔 Niral Patel

니랄 파텔 Niral Patel

변호사

npatel@hirson.com

직통: +1 949 383-6208
팩스: +1 949 383-5368

메간 거즈먼 변호사 Megan Guzman

메간 거즈먼 변호사 Megan Guzman

변호사

mguzman@hirson.com

직통: +1 949 383-5370
팩스: +1 949 383-5368